Уравнение любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Уравнение любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Уравнение любви
6.418
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 марта 2013
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рауф Кубаев
В ролях:
Наталия Антонова
,
Дмитрий Муляр
,
Екатерина Волкова
,
Галина Петрова
,
Вадим Андреев
,
Иван Соловьев
,
Александр Робак
,
Александр Зельский
,
Анастасия Пронина
,
Евгения Туркова
О чем сериал «Уравнение любви» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Уравнение любви», Татьяна Сергеева, была счастлива. Ее сын Денис только что закончил университет, мечтал сделать карьеру и стать прокурором, а в ближайшее время он намерен был жениться на своей девушке Наде. К сожалению, знакомство с родителями невесты закончилось трагично. Отвезя будущих родственников и возвращаясь на машине домой, Денис случайно сбил молодую девушку. Испугавшись, парень уехал с места аварии. Когда он рассказал обо всем родителям, его отец, Виталий Сергеев, был в гневе, сам Денис переживал о том, что теперь может забыть о карьере, а Татьяна села в машину, отправилась на место аварии, вызвала полицию и медиков, а затем взяла всю вину на себя.

Муж и сын Татьяны были уверены, что при хорошем адвокате она отделается условным сроком. Вот только Татьяна, беря деньги на адвоката у лучшей подруги Миры, не подозревала, что у той давно роман с Виталием. Мира сделала все возможное, чтобы Татьяну признали виновной, и та на три года отправилась в колонию

Денис постоянно чувствовал себя предателем, ведь когда он праздновал свою свадьбу, его мать была за решеткой. К тому же, решив узнать, как состояние пострадавшей девушки Арины, он влюбился в нее с первого взгляда. А тем временем Татьяна пыталась выжить в колонии и неожиданно получила поддержку от такого же заключенного Аркадия Гордеева, который вскоре стал для нее самым близким человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Уравнение любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)