Земляк (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Земляк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Земляк
6.687
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 января 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
В ролях:
Николай Мачульский
,
Вероника Пляшкевич
,
Илья Капанец
,
Сергей Власов
,
Лариса Маршалова
,
Валерий Зеленский
,
Олег Гарбуз
,
Игорь Степанов
,
Виктор Молчан
,
Игорь Денисов
О чем сериал «Земляк» (1 сезон):
За время службы в полиции главный герой сериала «Земляк», опытный оперативник майор Матвей Широков сталкивался с разными сложными ситуациями, но всегда поступал по совести, даже, если это могло помешать его карьере. Как-то раз он выяснял обстоятельства гибели молодой девушки, труп которой был обнаружен неподалеку от дачи некоего Руслана Алпарова. Эксперты установили, что труп попытались сжечь, но из-за дождя все улики сохранились, и стало понятно, что в ее смерти виновен Руслан. Зная, что Руслан приходится сыном влиятельному чиновнику, начальство отменило штурм дачи, но Широков на свой страх и риск продолжил операцию.

В результате Матвея уволили из органов и ему пришлось возвращаться в родной уральский поселок имени Розы Люксембург.
На родине Матвей хотел отдохнуть в спокойной обстановке, но также не остался без дела. Принципиальный оперативник столкнулся с беспределом, который чинили местные бандиты под предводительством некоего Утюга. Местный участковый не справлялся со своими обязанностями, да и не мог он противостоять преступной группировке. Поэтому Матвею пришлось вспомнить свои профессиональные навыки, чтобы навести порядок в родном поселке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Земляк сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)