Иллюзия счастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Иллюзия счастья 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Иллюзия счастья
5.998
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 августа 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
В ролях:
Марина Денисова
,
Олег Алмазов
,
Станислав Бондаренко
,
Анатолий Лобоцкий
,
Агнета Каминская
,
Сергей Журавель
,
Оксана Лесная
,
Андрей Карако
,
Лариса Маршалова
,
Алеся Пуховая
О чем сериал «Иллюзия счастья» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Иллюзия счастья», Алена Кузнецова не верила в сказки о настоящей любви, пока не встретила Юру Васильева. Головокружительный роман целиком захватил юную девушку, и она была убеждена, что всегда будет счастлива, ведь рядом с ней ее возлюбленный. К сожалению, вскоре Алене пришлось горько разочароваться, увидев Юру с другой девушкой. Парень легкомысленно бросил Алену ради другой красотки, после чего девушка была просто раздавлена.

В конце концов Алена решает жить дальше и соглашается выйти замуж за Алексея Смирнова. Он был намного старше нее, от прежнего брака у мужчины имелась дочь Маша, прикованная к инвалидному креслу и Алена совершенно ничего не испытывала к будущему мужу. Однако девушке удалось убедить саму себя, что постепенно она сможет наладить жизнь с Алексеем и даже полюбить его.

За последующие годы Алене пришлось немало пережить. Отношения с юной падчерицей складывались непросто, а любви к мужу так и не появилось. Однако Алена считала свою жизнь нормальной до тех пор, пока однажды случайно не встретилась с Юрой. Былые чувства вспыхнули с новой силой и Алена впервые изменила мужу. Юра умолял ее начать все сначала и Алена верила, что о ее романе никто не узнает. К сожалению, ее надежды не оправдались.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Иллюзия счастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 25 ноябрь 2020 22:35

Мне понравился сюжет: легкий и ненавязчивый. Смотрела весь вечер не отрываясь, даже муж подсматривал со мной иногда. А вообще мне нравится актер Станислав Бондаренко, во многом благодаря ему решила посмотреть и не пожалела. Так что рекомендую к просмотру.