Прости (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прости 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прости
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Ольга Павловец
,
Илья Алексеев
,
Артем Позняк
,
Алиса Дебабова-Лукшина
,
Константин Чернокрылюк
,
Денис Роднянский
,
Стася Ровинская
,
Вера Кобзарь
,
Александр Попов
,
Юрий Гребельник
О чем сериал «Прости» (1 сезон):
До недавнего времени главная героиня мелодраматического сериала «Прости», Марина, была уверена, что ее семейная жизнь просто идеальна. Ее муж, Влад Завадский, прекрасно зарабатывал, что позволило его жене быть простой домохозяйкой. У них росли замечательные дети Лена и Денис, а в доме царили достаток и уют. На протяжении долгих лет брака Марина ни разу не заподозрила мужа в неверности, поэтому известие о том, что у Влада уже давно есть любовница, стало для нее настоящим шоком.

Сначала женщина не поверила, затем решила убедиться в неверности мужа и даже проследила за ним. Для этого Марине пришлось не только следовать за Владом пешком, но и поймать случайную машину. Водитель Андрей сразу же понял, что происходит с его пассажиркой и посоветовал женщине не мучиться и просто отпустить мужа. Марина решила последовать этому совету, рассказала обо всем детям, собрала все вещи Влада и вечером сообщила ему, что он может отправляться к своей любовнице.

Вот только директор издательства Элла не собиралась ничего менять в своей жизни. Ей нравился бурный роман и тайные свидания, но не больше. Влад готов был на все, лишь бы вернуться к жене, а та неожиданно для себя снова влюбилась. Еще одна случайная встреча с Андреем положила начало новой любви. Однако дети были против расставания родителей и поставили Марине ультиматум – либо они с отцом помирятся, либо Лена и Никита уйдут из дома.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прости сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)