Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сколько стоит счастье




Сколько стоит счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сколько стоит счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сколько стоит счастье
5.900
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 февраля 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Просвирнин
В ролях:
Наталья Терехова
,
Роман Ладнев
,
Александр Константинов
,
Максим Юдин
,
Татьяна Кузнецова
,
Виктория Лукина
,
Артем Фадеев
,
Наталья Смолина
,
Елена Коровчук
,
Юлия Яблонская
О чем сериал «Сколько стоит счастье» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Сколько стоит счастье», Нина, давно привыкла к тому, что все семейные проблемы и трудности ей приходится решать одной. Она работала простой учительницей в школе, вела все домашнее хозяйство и заботилась о муже Саше и маленьком сыне Никите. И при этом близкие совершенно не ценили эту заботу. Но хуже всего было то, что в семье постоянно не хватало денег. Зарплаты у Саши и Нины были мизерными и однажды женщина решила купить лотерейный билет, не подозревая, что судьба впервые ей улыбнется.

О том, что она выиграла джек-пот и стала обладательницей пятнадцати миллионов рублей, Нина узнала не сразу, а поверив в неожиданно свалившееся богатство, еще не предполагала, как эта огромная сумма изменит ее жизнь. Отношение к Нине тут же изменилось, муж уже планировал, куда они потратят выигрыш, лучшая подруга Светка тут же попыталась занять денег, быстро забыв о том, что давно пыталась увести Сашу из семьи, а сама Надя понимала, что ее мечта о путешествии так и останется неосуществленной.

В это же время в родные места вернулся Андрей Можаров, живущий по соседству с Ниной. Двадцать лет назад они встречались, и Андрей был для Нины первой настоящей любовью. К сожалению, они расстались, зато теперь Андрей был готов бороться за свое счастье и его вовсе не интересовали деньги. Нина неожиданно оказалась перед сложным выбором и от ее решения зависела вся ее дальнейшая жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сколько стоит счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)