Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Чистосердечное признание




Чистосердечное признание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чистосердечное признание 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чистосердечное признание
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2017
Продолжительность: 90 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пётр Борисов
В ролях:
Татьяна Казючиц
,
Владимир Щербаков
,
Илья Алексеев
,
Павел Кузин
,
Александр Лучинин
,
Оксана Гуляева
,
Андрей Шибаршин
,
Татьяна Клюкина
,
Светлана Павлова
,
Анна Карышева
О чем сериал «Чистосердечное признание» (1 сезон):
Главной героиней драматического сериала «Чистосердечное признание» является судья в небольшом провинциальном городке Ольга Туманова. Она только недавно начала свою карьеру и не предполагала, что ей придется столкнуться с делом, которое изменит всю ее жизнь.

Заместитель городского мэра Федор Анатольевич Дьячков в порыве ревности убил свою любовницу. Не собираясь отправляться за решетку, он предлагает крупную сумму денег своему водителю Андрею Фомину за то, что тот возьмет всю вину на себя. У Андрея в семье страшное горе – его маленькая дочь Наташа тяжело больна и денег на лечение катастрофически не хватает. Ради дочери Фомин соглашается отправиться за решетку и делает чистосердечное признание. Однако, когда дело доходит до суда, Ольга Туманова быстро разбирается в ситуации. Перед девушкой встает непростой выбор – вывести влиятельного чиновника на чистую воду или же закрыть на все глаза и признать виновным Фомина.

Девушка сдается под напором своей начальницы Елены Олеговны Капраловой и выносит Андрею обвинительный приговор. Ей лишь удается добиться для подсудимого минимальн6ого срока заключения. Вот только впоследствии выясняется, что Дьячков не заплатил семье Фомина обещанных денег, а сама Туманова очень быстро поняла, что совершила роковую ошибку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чистосердечное признание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Владислав
Владислав Добавлен: 28 ноябрь 2020 19:47

Смотрели фильм с женой, ей понравился, а мне показалось, что сюжет недостаточно продуман, но для российского кинематографа это уровень.