Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Калейдоскоп судьбы




Калейдоскоп судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Калейдоскоп судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Калейдоскоп судьбы
6.415
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 апреля 2017
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Лейзеров
В ролях:
Ирина Таранник
,
Алексей Фатеев
,
Александр Клюквин
,
Дарья Повереннова
,
Никита Манилов
,
Савелий Кудряшов
,
Александр Обласов
,
Алексей Жиров
,
Дмитрий Ячевский
,
Дарья Янина
О чем сериал «Калейдоскоп судьбы» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Калейдоскоп судьбы» является следователь полиции Ольга Вишневецкая. Несколько лет назад ее муж погиб и теперь она одна растит маленького сына Никиту. Среди коллег Ольга считается неподкупным профессионалом, который никогда не пойдет на сделку со своей совестью.

Очередное дело, которое было поручено Вишневецкой, напомнило ей о ее прошлом и быстро перестало быть просто работой. Молодой парень из богатой и влиятельной семьи, Антон Лосев, возвращаясь на своем внедорожнике с вечеринки, стал виновником ДТП. Будучи пьяным, парень не справился с машиной и на пешеходе сбил юную школьницу Юлю Снегиреву. К счастью, девушка выжила, но была доставлена в больницу с тяжелыми повреждениями и могла на всю жизнь остаться инвалидом. Ольга, узнав об обстоятельствах аварии, тут же выписала ордер на арест Антона и готова была на все, чтобы отправить богатого бездельника за решетку. Дело в том, что муж Ольги погиб при таких же обстоятельствах, а виновник его смерти смог воспользоваться своими связями и деньгами, чтобы уйти от ответственности.

Родители Антона, Олег и Маргарита Лосевы, были уверены, что легко смогут замять дело. Однако они очень быстро поняли, что повлиять на Ольгу не помогут ни их деньги, ни их связи. И тогда Олег Лосев решил, что ради свободы своего сына, он пойдет на что угодно, даже если неуступчивой Вишневецкой или ее близким придется пострадать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Калейдоскоп судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)