Третья мировая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Третья мировая 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Третья мировая
6.316
3.60
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 декабря 2013
Продолжительность: 52 мин. (208 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Котт
В ролях:
Александр Коршунов
,
Светлана Смирнова-Марцинкевич
,
Николай Иванов
,
Мария Луговая
,
Михаил Гаврилов
,
Людмила Полякова
,
Никита Высоцкий
,
Ирина Основина
,
Макс Максимов
,
Игорь Хрипунов
О чем сериал «Третья мировая» (1 сезон):
События сериала «Третья мировая» развиваются в 1962 году на фоне Карибского кризиса. Из-за критической политической ситуации правительство начало организовывать срочные военные сборы резервистов. В это время в советской глубинке люди мало осведомлены о международных событиях и живут обычной жизнью. Приезд партийных лидеров или известных артистов в деревнях большая редкость, поэтому выступление в клубе московского артиста стало настоящей сенсацией. Председатель Тимофей Семенович Жилин собрал всех жителей, и даже отменил уроки в школе, чтобы поприветствовать дорогого гостя, не догадываясь, что с его приездом спокойная жизнь в деревне закончится, так как это был не последний приезд столичных гостей в тихую деревушку.

Некоторое время назад местная знахарка вылечила какого-то московского чиновника. Об этом узнал партийный деятель из ЦК Сергей Васильевич Бобровский. У его сына Саши начались серьезные проблемы со здоровьем, и официальная медицина не могла излечить недуг. От отчаяния он повез Сашу в глухую деревню, надеясь на помощь знахарки. Несмотря на то, что нижняя часть лица Саши постоянно была скрыта шарфом из-за болезни, он сразу произвел впечатление на местных девушек, и за него началась борьба. А тем временем была объявлена мобилизация резервистов, и большая часть жителей деревни не сомневались, что начинается новая война.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Третья мировая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)