Парижанка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Парижанка 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Парижанка
5.357
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 марта 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Смирнов
,
Алексей Магид
В ролях:
Александр Никитин
,
Анна Здор
,
Ирина Баринова
,
Елена Радевич
,
Михаил Полицеймако
,
Максим Деричев
,
Константин Тополага
,
Тимур Орагвелидзе
,
Александр Запорожец
,
Юрий Васильев
О чем сериал «Парижанка» (1 сезон):
Когда главная героиня мелодраматического сериала «Парижанка», Татьяна Баринова, была еще юной девушкой, она переехала во Францию, где вышла замуж за невероятно богатого француза. На протяжении последующих лет ее жизнь напоминала сказку, которая внезапно закончилась со смертью любимого супруга. Но самое невероятное известие ждало молодую вдову на оглашении завещания. Как оказалось, состояние в 50 миллионов евро, несколько ресторанов и акции на огромную сумму перейдут к ней только в том случае, если она выйдет замуж на русского. Причем сделать это Татьяна должна в течение года с момента смерти мужа.

После таких известий Татьяна пришла в ужас и тут же вылетела на родину. Дело в том, что из-за всевозможных проволочек у нее осталась лишь неделя на то, чтобы найти себе мужа. В родном городе Татьяна первым делом встретилась с лучшими подругами Ириной и Лизой, которым без утайки обо всем рассказала. Она даже не подозревала, что вскоре Ирина будет уговаривать своего бывшего мужа Бориса жениться на ее подруге, и то же самое Лиза предложит своему отцу, стареющему актеру Константину. А еще об условиях завещания каким-то образом стало известно слишком многим людям и за молодой вдовой началась настоящая охота.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Парижанка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)