Бомба (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бомба 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бомба
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 ноября 2020
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
В ролях:
Евгений Ткачук
,
Евгения Брик
,
Виктор Добронравов
,
Дэниел Барнс
,
Ольга Филимонова
,
Михаил Хмуров
,
Андрей Смелов
,
Наталья Суркова
,
Александр Лыков
,
Виталий Коваленко
О чем сериал «Бомба» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Бомба» происходит в 1945-м году, когда талантливого советского физика Игоря Васильевича Курчатова неожиданно вызвали на совещание к самому Берии. Ему пришлось оставить своих сотрудников, вместе с которыми он праздновал свадьбу двух молодых коллег – Кирилла Муромцева и Анны Галеевой. На совещании Берия объявил о том, что американцы сбросили первую атомную бомбу на Японию и потребовал, чтобы уже через год такая же бомба была у СССР. Все попытки Курчатова объяснить, что эти сроки нереальны, полностью провалились.

А вскоре в Москву вернулся из сталинских лагерей Михаил Рубин. В 1938-м году этот молодой ученый по праву считался гением, но пришелся не по душе Берии и был осужден. Теперь же его лучший друг Муромцев предложил Курчатову взять Михаила в их проект и тот с радостью согласился. Однако для Рубина эта работы могла превратиться в настоящую пытку, поскольку когда-то Анна Галеева была его невестой, а теперь она стала женой его лучшего друга. К тому же Муромцев всегда завидовал Рубину и его гениальным идеям. Сейчас молодым ученым предстояло работать вместе и постараться забыть о своих чувствах ради важного проекта, от которого зависело будущее не только их страны, но и всего мира.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бомба сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 16 ноябрь 2020 20:42

Отличный российский сериал о том как была создана атомная бомба. Даже не ожидала, что он окажется таким захватывающим и как же интересно было его смотреть. В нём всего в меру: и любви, и настоящей мужской дружбы, и азарта, и весь процесс создания находишься под напряжением, будто сам в нём участвуешь. Великолепная история, сюжет, съёмки, актёры - всё на высоте.