Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Клад могилы Чингисхана




Клад могилы Чингисхана (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Клад могилы Чингисхана 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Клад могилы Чингисхана
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 декабря 2013
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Курамшин
В ролях:
Сергей Карякин
,
Александра Третьякова
,
Дмитрий Бедарев
,
Николай Бендера
,
Дмитрий Проданов
,
Игорь Литовкин
,
Алексей Рымов
,
Егор Пежемский
,
Арам Магакян
,
Александр Новик
О чем сериал «Клад могилы Чингисхана» (1 сезон):
За время работы начальником службы безопасности главный герой приключенческого сериала «Клад могилы Чингисхана», Данила Черский, совершал много отчаянных поступков, но никогда не преступал закон, но однажды ему пришлось нарушить свои жизненные принципы.

Все началось с поломки бесценной статуи Будды. Так вышло, что двое нерадивых грузчиков, работая в музее, уронили статую, и смотритель долго сокрушался по этому поводу пока не заглянул внутрь Будды. Там оказался древний свиток, на котором, как выяснилось, была нанесена карта, указывающая путь к сокровищам легендарного Чингисхана.

Это была поистине ценная находка, но карта состояла из нескольких частей, и вторая часть находилась в подобной статуе, которую уже успел приобрести успешный бизнесмен. Смотритель начал переговоры с владельцем статуи в надежде добыть недостающую часть карты, но тот не хотел идти на контакт. Чтобы добраться до находки века, смотритель решил прибегнуть к кардинальным методам. В результате Черскому предложили добыть часть карты любым способом, даже если для этого придется совершить кражу. Данила согласился принять участие в поисках клада, не подозревая, что в это же время поисками сокровища занялся бизнесмен Погодин, готовый ради достижения цели даже на убийства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Клад могилы Чингисхана сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Павел
Павел Добавлен: 18 ноябрь 2020 09:52

Как по мне, так весьма посредственный фильм. Посмотрел, можно сказать, в фоновом режиме - пристально следить за сюжетом желания не возникло.

Кристина
Кристина Добавлен: 15 ноябрь 2020 01:55

Сериал конечно на любителя. Но я лично люблю такие жанры. Россияне не плохо снимают, не хуже европейцев.