Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда наступит рассвет




Когда наступит рассвет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда наступит рассвет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда наступит рассвет
5.901
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Мария Куликова
,
Леонид Громов
,
Алексей Зубков
,
Ольга Матешко
,
Владимир Горянский
,
Анна Кошмал
,
Александр Новиченков
,
Наталия Денисенко
,
Анастасия Гиренкова
,
Гарик Бирча
О чем сериал «Когда наступит рассвет» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Когда наступит рассвет», Софья Прадед, очень рано вышла замуж и так же рано осталась вдовой. После смерти мужа она вместе с дочерью Дашей и сыном Юрой переехала в провинциальную деревню, где ей в наследство от бабушки достался дом. В колхозе «Рассвет» Софья устроилась работать бухгалтером и подрабатывала, ведя детские кружки в местном клубе.
На молодую вдову сразу же обратил внимания председатель колхоза Виктор Рябчиков, но Софья не спешила отвечать на его ухаживания. Ее беспокоила старшая дочь, которая мечтала о карьере в шоу-бизнесе. К счастью, пока что Дашу удавалось удерживать от необдуманных решений, но все изменилось после того, как в деревню приехали артисты.

Братья Николай и Олег Шеметовы гастролировали по всей стране вместе со своим отцом Альбертом. Они собирались дать концерт в деревенском клубе, поэтому председатель временно поселил их в доме Софьи. Пока шла подготовка к концерту, Николай начал ухаживать за Софьей, а его младший брат постоянно крутился возле Даши. А после концерта выяснилось, что заезжие гости были не артистами, а ворами. Из сейфа в клубе пропали все деньги, выделенные на ремонт. Но больше всего Софью испугало то, что вместе с Шеметовыми уехала и Даша, рассчитывающая, что они помогут ей пробиться на сцену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда наступит рассвет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 13 ноябрь 2020 21:09

Фильм в хорошем качестве, смотрится легко и непринужденно. Очень переживала за Софью, столько проблем свалилось на эту хрупкую женщину(