Красотки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Красотки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Красотки
6.127
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2014
Продолжительность: 46 мин. (184 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Кешишев
В ролях:
Анна Попова
,
Ольга Филимонова
,
Дмитрий Шевченко
,
Станислав Бондаренко
,
Юлия Паршута
,
Николь Спиридонова
,
Николай Разуменко
,
Маргарита Дьяченкова
,
Мартин Шевелёв
,
Татьяна Лебедькова
О чем сериал «Красотки» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Красотки», Таня Шмелева, живет вместе с дедушкой в провинциальном городе. Петр Федорович Шмелев вырастил Таню и ее сестру Ольгу, отдав девочкам всю свою любовь. Однако Ольга не пожелала оставаться в провинции и отправилась в Москву на поиски шикарной жизни. С тех пор она не общалась со своими родными, а Таня даже не знала, как живет ее сестра. Сама она устроилась на работу в городской краеведческий музей экскурсоводом, но работы у нее практически не было, ведь в маленьком городке никто не интересовался местными достопримечательностями. Личная жизнь Тани тоже не сложилась, так как большинство ее сверстников старались уехать из родного города.

Петр Федорович уже давно болел, но в последнее время его состояние резко ухудшилось. Опасаясь, что он скоро умрет, дед попросил Таню разыскать Ольгу, чтобы проститься с обеими внучками. Таня не смогла отказать единственному близкому человеку и отправилась в столицу на поиски Ольги.

Как ни странно, отыскать Ольгу ей удалось довольно быстро. Она пришла в восторг от того, как устроилась сестра в столице. У нее была шикарная квартира, дорогая одежда и множество украшений. Ольга видела восхищение сестры даже не знала, как ей признаться в том, что она оказывает эскорт-услуги богатым мужчинам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красотки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)