Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Курьерский особой важности




Курьерский особой важности (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Курьерский особой важности 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Курьерский особой важности
5.636
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 октября 2013
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Фомин
В ролях:
Семён Шкаликов
,
Алексей Фаддеев
,
Гурам Баблишвили
,
Виктория Полторак
,
Константин Демидов
,
Александр Бобров
,
Владимир Яворский
,
Леонид Тимцуник
,
Вадим Астафьев
,
Михаил Водзуми
О чем сериал «Курьерский особой важности» (1 сезон):
События сериала «Курьерский особой важности» развиваются в 1916 году. Василий Сергеевич Щепкин 10 лет прожил в Японии, где обучился Дзюдо и первым из русских мастеров получил первый дан. По возвращению на родину, он организовал во Владивостоке свою школу самбо, куда включил все самые эффективные приемы единоборств различных стилей и направлений. Подобная деятельность не осталась незамеченной тогдашними спецслужбами, и Василия пригласили в Петербург, где он поступил на службу в контрразведку. Будучи патриотом, Щепкин готов был служить родине и не раз отличался во время рискованных операций по борьбе с агентами других разведок и различными шпионами, поэтому быстро дослужился до капитана. Не брезговал Щепкин и борьбой с преступностью, и благодаря его действиям, в столице обезвредили не одну опасную банду. Однако, в основном Василий занимался поимкой шпионов и другой более важной деятельностью, и последнее его дело, связанное с японскими дипломатами, оказалось очень сложным.

В самый разгар войны из генерального штаба в Санкт-Петербурге были похищены сверхсекретные документы дислокации армии и флота на востоке. Кражу совершили профессиональные японские лазутчики ниндзя, и разобраться с этим делом поручили капитану Щепкину и его профессиональной команде.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курьерский особой важности сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Колян
Колян Добавлен: 29 октябрь 2022 21:51

Крутой чувак, и я не думал, что сериал настолько увлечет меня. Сам от себе не ожидал, не смотрю ведь сериалы.

Наталья
Наталья Добавлен: 06 июль 2021 22:43

Щепкин молодчина. Хоть и переживаешь за него, но радуешься. Дело предстояло действительно сложное.