Женщины (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женщины 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женщины
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 марта 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Снисаренко
В ролях:
Валерия Бурдужа
,
Вероника Пляшкевич
,
Алла Юганова
,
Александр Константинов
,
Оксана Лесная
,
Андрей Карако
,
Сергей Жбанков
,
Зоя Фромичева-Корсакова
,
Руслан Чернецкий
,
Александр Ефремов
О чем сериал «Женщины» (1 сезон):
Не так давно главные героини мелодраматического сериала «Женщины» перебрались в столицу, где столкнулись с подлостью и предательством. Надя Родионова в родном городе была театральным костюмером. Познакомившись со столичным режиссером, девушка влюбилась и была рада, что ее избранник ответил ей взаимностью. Он пригласил Надю на работу в свой театр, и девушка, бросив все, переехала в Москву. А в столице ее ждало горькое разочарование, так как ее любимый забыл упомянуть о том, что он женат.

Саша Свиридова считала свою семейную жизнь идеально до того дня, когда, вернувшись раньше обычного домой, застала мужа Алексея с любовницей. После этого молодая женщина забрала сына и отправилась в столицу, рассчитывая найти там работу. Саше удалось получить работу в швейном цехе ателье, где ей пообещали жилье, но вместо нормальной комнаты ей вместе с сыном приходилось ютиться в обычной подсобке. Валя была простой учительницей и долгое время общалась в интернете с интересным молодым мужчиной. Она решила отправиться в Москву на поиски работы, а заодно познакомиться в реальности со своим другом. Вот только он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал.

По воле случая молодые женщины встретились и познакомились в столице. Разговорившись и поняв, насколько похожи их судьбы, они решили держаться вместе, уверенные в том, что им удастся покорить столицу и найти здесь свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщины сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Аня
Аня Добавлен: 08 ноябрь 2020 02:20

Просто отличная история о дружбе и предательстве и главное о том, какой крепкой может оказаться женская дружба.