Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » При загадочных обстоятельствах




При загадочных обстоятельствах (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал При загадочных обстоятельствах 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
При загадочных обстоятельствах
6.949
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Мехеда
В ролях:
Кирилл Плетнёв
,
Валерий Золотухин
,
Сергей Романюк
,
Валерий Легин
,
Николай Бутковский
,
Павел Майков
,
Андрей Межулис
,
Сергей Сипливый
,
Дмитрий Суржиков
,
Екатерина Кистень
О чем сериал «При загадочных обстоятельствах» (1 сезон):
События сериала «При загадочных обстоятельствах» развиваются в 70-е годы, когда из-за дефицита создавались целые организованные преступные группировки и совершались самые жестокие преступления. О подобных преступлениях пресса предпочитала молчать, так как все они могли вызвать резонанс в обществе и показать, что в советской стране разгул преступности не меньший, чем на западе. А расследование подобных резонансных преступлений доверяли самым опытным сотрудникам уголовного розыска.

Начальник уголовного розыска Старый, которого за опыт и многолетнюю работу в органах называли Стариком, был как раз таким профессионалом, поэтому на его плечи взваливали самые сложные дела. От общественности тщательно скрывали пропажу целого состава поезда в метро, серию загадочных смертей от неизвестного яда и другие преступления, которые, после тщательного изучения, Старик объединил в одно дело, связанное с небывалой коррупцией и теневыми схемами. Чтобы быстрее раскрывать подобные преступления, Старый взял себе в помощники двух неопытных, но перспективных следователей, Алексея Сироту и Александра Котина, которые, хотя и считались новичками, но без их участия Старик вряд ли довел бы хоть одно дело до конца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн При загадочных обстоятельствах сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 06 ноябрь 2020 19:27

Актерский состав великолепный да и сюжет не "заезженный". Не затянуты серии, смотрю с интересом.