Авантюра (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Авантюра 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Авантюра
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Елена Дудина
,
Иван Оганесян
,
Екатерина Тышкевич
,
Владислав Мамчур
,
Роман Дебрин
,
Анна Сердюк
,
Артём Позняк
,
Юлия Гершаник
,
Валерия Фокина
,
Сергей Дзялик
,
Даниил Мирешкин
,
Даниил Каменский
,
Юрий Кухаренко
О чем сериал «Авантюра» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Авантюра» немало пришлось пережить в жизни. После предательства мужа и тяжелого развода Валерия Юрьевна научилась трезво смотреть на жизнь Она смогла пережить все неприятности, вырастить сына и построить хорошую карьеру в банке. Но больше Валерия не верит в любовь и не собирается пускать кого-то в свою жизнь. Однако, отправляясь к подруге на празднование годовщины ее свадьбы, женщина даже не подозревала, что приготовила для нее судьба.

Возвращаясь поздним вечером домой, Валерия подверглась нападению, но за одинокую женщину неожиданно вступился проходящий мимо мужчина. Он расправился с нападавшим, а на следующий день Валерия узнала в одном из посетителей банка своего вчерашнего спасителя. Как оказалось, Илья Быстров пришел в банк с довольно выгодным деловым предложением. С этого момента Илья начал красиво ухаживать за Валерией, и вскоре женщина поверила в то, что может вновь стать счастливой. К сожалению, она не подозревала, что на самом деле Быстров вовсе не бизнесмен, а опытный аферист. Он специально подстроил все так, чтобы втереться к Валерии в доверие и провернуть многомиллионную аферу, свалив всю вину на нее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Авантюра сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)