Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Обратная сторона души




Обратная сторона души (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обратная сторона души 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обратная сторона души
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Анна Антонова
,
Алексей Матошин
,
Сергей Ланбамин
,
Сергей Галахов
,
Равиль Насретдинов
,
Александр Пацевич
,
Александр Печенин
,
Мила Макарова
,
Елизавета Бочкина
,
Дарья Бондаренко
О чем сериал «Обратная сторона души» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Обратная сторона души» происходит в провинциальном городе Андайске, где уже несколько лет полиция не может поймать серийного убийцу, приводящего в ужас всех местных жителей. Этого маньяка прозвали Арлекином, так как он скрывает свое лицо под карнавальной маской. Неизвестный преступник похищает, а затем убивает молодых женщин, но полиции пока что так и не удалось выйти на его след.
Следственную группу возглавляет Дарья Логинова, которую коллеги по праву считают очень красивой женщиной, но не верят в то, что она сможет довести расследование до конца. Вот только Дарья не намерена отступать, так как у нее к Арлекину личные счеты. Неожиданно следствие наконец-то сдвигается с мертвой точки после того, как появляется свидетель одного из преступлений Арлекина. Им оказывается беглый заключенный Андрей Игнатов.

Понимая, что это единственный шанс поймать Арлекина, Дарья убеждает руководство смягчить наказание Игнатова, если он поможет в расследовании. Теперь Андрей включен в следственную группу, что не нравится коллегам Логиновой. Но женщина неожиданно понимает, что Игнатов обладает невероятными аналитическими способностями и на самом деле сможет помочь в поисках преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обратная сторона души сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 06 ноябрь 2020 19:54

Соскучилась по нашенским хорошим детективам и выбрала именно этот. Сюжет мне понравился, даже страшно моментами было - кино взбудоражило эмоции.