Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь как несчастный случай




Любовь как несчастный случай (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь как несчастный случай 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь как несчастный случай
6.046
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 октября 2012
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Анна Миклош
,
Андрей Биланов
,
Андрей Финягин
,
Константин Задворный
,
Сергей Широчин
,
Михаил Есьман
,
Сергей Пукита
,
Игорь Денисов
,
Андрей Олефиренко
,
Владимир Мищанчук
О чем сериал «Любовь как несчастный случай» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Любовь как несчастный случай», Александра Волгина, работает хирургом и большую часть времени проводит на работе. Это вполне устраивает ее парня Андрея Чистохвалова, который пользуется любым случаем, чтобы завести короткий роман, зная, что Саша ни о чем не узнает. Они встречаются уже три года, а Саша даже не подозревает о многочисленных изменах.

В этом году в отпуск Андрей и Саша собирались ехать на море, но начальник Чистохвалова, оскорбленный его развязным поведением, решил в наказание отправить того в Восточную Сибирь. Там в небольшом городке Староозерске Андрею предстояло заниматься монтажом станции. Он не предполагал, что Саша решится поехать с ним, поэтому считал, что даже в такой глуши весело проведет время. А Саша, отправляясь с женихом в Сибирь. Не подозревала, как эта поездка изменит ее жизнь.

Когда выяснилось, что жена местного лесника не может родить, Саша тут же вызвалась оказать ей помощью. Добираться до сторожки лесника ей пришлось на маленьком самолете с пилотом Владимиром Булатовым, который с первого же взгляда ее невзлюбил. Саша смогла помочь несчастной роженице, а на обратном пути они с Булатовым попали в беду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь как несчастный случай сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)