Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Первый раз прощается




Первый раз прощается (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Первый раз прощается 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Первый раз прощается
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2018
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:
Ольга Арнтгольц
,
Константин Самоуков
,
Ольга Атанасова
,
Ирина Мельник
,
Александра Богданович
,
Сергей Радченко
,
Людмила Ардельян
,
Сергей Калантай
,
Дмитрий Оськин
,
Сергей Комаровский
О чем сериал «Первый раз прощается» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Первый раз прощается», Татьяна Волчкова, еще довольно молода, но уже успела заработать репутацию преуспевающей бизнес-вумен. Ей принадлежит швейная фабрика в родном городе, куда часто приходится ездить в командировки мужу Татьяны, Глебу. Татьяна и Глеб женаты уже десять лет, их бизнес процветает, и молодая женщина решает, что настала пора подумать о детях. Она намерена передать бразды правления бизнесом Глебу, а сама будет заниматься детьми и домом. К сожалению, все планы Татьяны рушатся, когда она совершенно случайно находит неопровержимые доказательства того, что Глеб уже давно ей изменяет.

Как оказалось, в командировки Глеб ездил не только по работе. В городе, где расположена их с женой фабрика, и где выросла Татьяна, у него уже давно есть другая женщина, которая полгода назад родила ему дочь. Татьяна не стала скрывать от мужа, что знает правду и решила откровенно поговорить с ним. Этот разговор выдался настолько тяжелым, что Глеб попал в больницу с инфарктом.

Татьяна не смогла оставить умирающего мужа и постоянно была рядом с ним в больничной палате. Она даже согласилась на его просьбу привезти к нему маленькую дочь Анечку. Так состоялось знакомство Татьяны с любовницей мужа массажисткой Юлей. Но в тот момент молодая женщина не подозревала, что ее и Юлю связывает не только Глеб, но и давние тайны из прошлого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первый раз прощается сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)