Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » В последний раз прощаюсь




В последний раз прощаюсь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В последний раз прощаюсь 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В последний раз прощаюсь
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (90 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Черных
В ролях:
Ксения Роменкова
,
Константин Самоуков
,
Валерия Ходос
,
Мальвина Салийчук
,
Андрей Фединчик
,
Александра Польгуй
,
Игорь Петрусенко
,
Нина Антонова
,
Инна Капинос
,
Андрей Романий
О чем сериал «В последний раз прощаюсь» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «В последний раз прощаюсь», Вера Ларина, будучи старшеклассницей, чуть не утонула. К счастью в тот жаркий день на берегу оказался Андрей, который вовремя заметил тонущую девушку и спас ее. Для наивной и романтичной Веры этот двадцатичетырехлетний парень стал настоящим идеалом.

Андрей несколько раз заходил проведывать девушку, а затем они подружились и целое лето провели вместе. С каждым днем любовь Веры все крепла, а Андрей относился к ней, как к младшей сестре. Однажды они вместе спасли гибнущего щенка, которого Вера забрала к себе, назвав Джимом. Девушка верила, что рано или поздно Андрей изменить свое отношение к ней, но парень неожиданно заявил, что ему пришло время уезжать в город, где его ждет невеста Таня. Расставание с первой любовью далось Вере очень тяжело. На память об Андрее у нее остался Джим, несколько рисунков любимого и подаренный им медальон.

Шли годы, Вера повзрослела, открыла свой бизнес и быстро добилась успеха. Она вышла замуж за программиста Дениса, но это брак не принес ей счастья. Даже себе Вера боялась признаться в том, что все эти годы так и не забыла Андрея. А однажды судьба вновь свела их вместе в ветеринарной клинике, куда Вера привела своего пса.

Она сразу же узнала свою первую любовь, но не стала признаваться, так как Андрей не увидел в повзрослевшей яркой женщине ту смешную старшеклассницу, с которой провел лето. В тот момент Вера еще не знала, что вскоре в ее жизни начнутся серьезные проблемы и, как много лет назад, на помощь ей придет Андрей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В последний раз прощаюсь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)