Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Между любовью и ненавистью




Между любовью и ненавистью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Между любовью и ненавистью 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Между любовью и ненавистью
5.706
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2017
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Елена Шилова
,
Артём Карасёв
,
Николай Боклан
,
Станислав Боклан
,
Дарина Лобода
,
Станислав Мельник
,
Валентин Томусяк
,
Михаил Жонин
,
Валерий Астахов
,
Наталья Морозова
О чем сериал «Между любовью и ненавистью» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Между любовью и ненавистью» начинается в 2005-м году, когда главные герои Таня Васильева, Паша Кравцов и Лиза Демина вместе учились в одном классе. Таня и Лиза были лучшими подругами и обе были влюблены в отличника Пашу. Но если Таня этого не скрывала и уже строила планы на будущее вместе с любимым парнем, то Лиза держала свои чувства в секрете.

Спустя несколько лет Таня и Паша уже встречались и собирались пожениться, так как девушка была беременна. Паша был оперативником полиции, что не нравилось отцу Тани, богатому и влиятельному бизнесмену. Узнав, что дочь со своим женихом подала заявление в ЗАГС, он закрывает ее дома, но Таня удается сбежать. Спеша навстречу Паше, девушка не заметила машину и попала под колеса.

Врачи не смогли спасти Тане жизнь, но ее дочери удалось выжить. В гибели любимой парень обвинил ее отца, а Борис Васильев решил отомстить тому, кто убил его дочь. Он нанял киллера Макса Нечаева, чтобы тот убил человека, сбившего Таню. Спустя какое-то время Макс был арестован и отправлен за решетку, но вскоре сумел сбежать.

Никто не мог предположить, что Макс наткнется в лесу на Лизу и ее брата и изнасилует девушку. Паша готов на все, чтобы отыскать преступника, так же он пытается добиться от Васильева разрешения на встречи с дочерью Аленой, а Лиза понимает, что она беременна от насильника и у нее больше нет шансов завоевать любовь Паши.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Между любовью и ненавистью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)