Поезд судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Поезд судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Поезд судьбы
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Хрулев
В ролях:
Марина Иванова
,
Александр Головин
,
Дмитрий Мухин
,
Александр Цуркан
,
Сергей Пукита
,
Виктория Бурчиц
,
Людмила Малеева
,
Юлианна Михневич
,
Дарья Баранова
,
Олег Ткачёв
О чем сериал «Поезд судьбы» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Поезд судьбы», Люся Колосова, родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. Девушка мечтает отправиться в столицу и сделать карьеру художницы, но пока что ей приходится работать на местном железнодорожном вокзале простой уборщицей. Люся грезит о красивой жизни и о том, как в нее влюбится утонченный столичный красавец, даже не замечая, что охранник Федя уже давно по-настоящему ее любит. Он сам воспитывает маленького сына Павлика, отличается спокойным и скромных нравом, но вовсе не является тем самым принцем, о котором мечтает Люся.

Однажды Люся случайно помогла пассажиру столичного поезда Максиму Кононенко, которому внезапно стало плохо прямо в купе. Девушка забрала его к себе, а узнав, что Максим живет в Москве и работает искусствоведом, сразу же влюбилась в него. Парень был воплощением ее мечты – он говорил девушке комплименты и красиво ухаживал за ней. Федор, видя отношения Максима и Люси, понимал, что любимая девушка ускользает от него, а он не в силах этому помешать. Тем временем наивная и влюбленная Люся была счастлива и даже не подозревала, что на самом деле у ее возлюбленного темное криминальное прошлое и его давно разыскивает полиция.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поезд судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)