Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любить нельзя ненавидеть




Любить нельзя ненавидеть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любить нельзя ненавидеть 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любить нельзя ненавидеть
5.477
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Флюза Фархшатова
В ролях:
Мария Машкова
,
Юрий Цурило
,
Сергей Перегудов
,
Сергей Марин
,
Евгения Дмитриева
,
Витас Эйзенах
,
Джан Бадмаев
,
Алена Чехова
,
Елена Медведева
,
Владимир Демидов
О чем сериал «Любить нельзя ненавидеть» (1 сезон):
Одним из главных героев остросюжетного сериала «Любить нельзя ненавидеть» является бывший военный Иван Горностай. Выйдя в отставку, он вместе со своей женой Ольгой решил открыть небольшую гостиницу для рыбаков и охотников в местных лестных угодьях. Бизнес супругов Горностаев быстро начал давать небольшой, но стабильный доход. Иван и Ольга были довольны жизнью и гордились своим сыном Владимиром, который по праву считался лучшим нейрохирургом в их районе.

Как и у большинства бизнесменов, у Ивана было немало проблем с бюрократией и чиновниками, поэтому знакомство с супругами Сабуровыми он поначалу посчитал большой удачей. Алина Сабурова работала прокурором, а ее муж Дмитрий был адвокатом. Они пообещали уладить все проблемы Ивана и тут же взялись задело. Довершившись новым знакомым, Иван подписал несколько документов, не подозревая, что Сабуровы уже давно занимаются рейдерством. Когда выяснилось, что Ивана вызывают в суд, а все его имущество и счета арестованы, Ольга не вынесла таких известий и умерла. Поняв, что Сабуровы обманули и обокрали его, отставной военный решил отомстить им, не предполагая, как нелепо перепутаются судьбы всех участников этой трагической истории.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любить нельзя ненавидеть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Роман
Роман Добавлен: 28 октябрь 2020 19:48

Если вы ищите действительно не скучный и захватывающий сериал- смотрите без раздумий. Не понимаю почему здесь такой низкий рейтинг в фильма этого...