Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Моё любимое чудовище




Моё любимое чудовище (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моё любимое чудовище 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моё любимое чудовище
6.147
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 февраля 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Анна Миклош
,
Алексей Осипов
,
Андрей Карако
,
Анастасия Боброва
,
Ольга Абрикосова
,
Полина Стефанович
,
Ирина Нарбекова
,
Виктор Васильев
,
Татьяна Калих
,
Вера Киселева
О чем сериал «Моё любимое чудовище» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Мое любимое чудовище» является Марина Громова, которая не так давно начала свою юридическую практику, устроившись в адвокатскую фирму. Марина считала себя успешной и самодостаточной женщиной, которой не нужен был муж. Несмотря на все уговоры матери, молодая женщина не стремилась замуж. Марину вполне устраивал давний роман с женатым мужчиной, который осыпал ее подарками, проводил с ней жаркие ночи, но при этом не требовал никаких обязательств. На работе Марине пока что не доверяли серьезных дел, но она была уверена, что вскоре начальник изменит свое отношение к молодой адвокатессе. Однако все изменилось после того, как очередное дело, порученное Громовой, закончилось ее похищением.

К счастью, Марине удалось сбежать из машины похитителей, и она укрылась в густом лесу. Пробираясь между деревьев, молодая женщина случайно набрела на хутор, в котором и попросила убежища у странного молодого мужчины с пугающей внешностью. Сергей Волков, живущий на хуторе вместе с маленькой дочерью Аленой, и в самом деле выглядел довольно пугающе со своей бородой и нелюдимым характером. Однако вскоре Марина поняла, насколько обманчива эта внешность. Знакомство с Сергеем и Аленой раз и навсегда изменило ее жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моё любимое чудовище сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)