Муж на час (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Муж на час 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Муж на час
6.268
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 октября 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Ярослав Бойко
,
Мария Куликова
,
Юрий Горбунов
,
Олеся Жураковская
,
Анатолий Зиновенко
,
Наталия Денисенко
,
Виталий Иванченко
,
Анастасия Зиновенко
,
Константин Войтенко
,
Вячеслав Василюк
О чем сериал «Муж на час» (1 сезон):
Главный герой комедийно-мелодраматического сериала «Муж на час», Федор Голованов, работает в НИИ, готовится к защите диссертации и среди друзей и знакомых считается человеком со слишком мягким характером. У Федора золотые руки и он способен справиться с любой проблемой, но при этом не может дать отпор излишне наглым коллегам. Пользуясь этим, один из сотрудников НИИ увел у Голованова почти готовую диссертацию, но это было лишь первой неприятностью, с которой у Федора началась полоса неудач. Его жена Нина внезапно бросила Федора и их сына Никиту ради своего начальника, который увез ее в Италию. Оставшись вместе с сыном, которому требовались деньги на учебу, Голованов уволился из НИИ и нашел работу в небольшой фирме под названием «Муж на час».

На новом месте работы коллеги и начальство быстро оценили трудолюбивого и беспроблемного сотрудника, а между Федором и хозяйкой фирмы Кариной с первой же встречи возникла симпатия, которая быстро переросла в более серьезные чувства. Казалось бы, жизнь Голованова наладилась, рядом с ним была любимая женщина, которая ценила его, а на фирме у него появилось немало приятелей. Но из Италии неожиданно вернулась Нина, которая вовсе не собиралась разводиться с мужем, несмотря на свои измены.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Муж на час сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ольга
Ольга Добавлен: 25 октябрь 2020 11:05

Сериал интересный! Отличный актерский состав, неожиданные повороты сюжета. Не затянут, мне нравится!