Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пропасть между нами




Пропасть между нами (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пропасть между нами 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пропасть между нами
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 октября 2020 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Кабанов
В ролях:
Наталья Терехова
,
Алексей Матошин
,
Игорь Ботвин
,
Елена Купрашевич
,
Алёна Савастова
,
Юрий Чулков
,
Анна Королёва
О чем сериал «Пропасть между нами» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Пропасть между нами», Надежда Исаева, была уверена, что ее жизнь просто идеальна. Вместе со своим мужем Валерием она растила троих детей и не подозревала, что уже долгие годы самые близкие люди предают ее и лгут ей. О том, что Валерий уже давно изменяет ей, Надя узнала совершенно случайно. Но больше всего ее оскорбило то, что любовницей мужа была ее самая близкая подруга Лариса.

Надя устроила мужу грандиозный скандал, когда они возвращались домой на машине. В пылу ссоры супруги так увлеклись, что Валерий не заметил на дороге молодую женщину и сбил ее. Надя сразу же поняла, что если Валерия отправят в тюрьму, она не сможет обеспечить детям нормальную жизнь. Поэтому, к тому времени, как на место аварии прибыли полицейские, Надя поменялась с мужем местами и признала себя виновной в аварии. К сожалению, пострадавшая женщина скончалась, и Надя получила 4 года лишения свободы за непредумышленное убийство.

Отсидев свой срок, молодая женщина вышла на свободу и узнала, что Валерий и Лариса все эти годы жили вместе, а ее дети почти не помнят родную мать. Для Нади жизнь на свободе стала наказанием, но неожиданное знакомство с Михаилом все изменило. Ухаживания этого мужчины помогли Наде поверить, что у нее все будет хорошо. Вот только она еще не знала, что Михаил был мужем той самой женщины, которая погибла по вине Валерия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пропасть между нами сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)