Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » По щучьему велению




По щучьему велению (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал По щучьему велению 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
По щучьему велению
Год: 2018
Страна: Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
,
Анна Ерофеева
В ролях:
Евгения Нохрина
,
Иван Жвакин
,
Анна Казючиц
,
Игорь Сигов
,
Надежда Анципович
,
Максим Брагинец
,
Тамара Миронова
,
Михаил Каминский
,
Юлия Шугар
,
Кирилл Новицкий
О чем сериал «По щучьему велению» (1 сезон):
У главной героини мелодраматического сериала «По щучьему велению», Кати Ковалевой, были все шансы попасть в олимпийскую сборную по легкой атлетике, когда на нее обратил внимание столичный тренер и предложил отправиться вместе с ним в столицу. К сожалению, неожиданная травма ноги поставила крест на ее будущем. Поврежденная крестообразная связка не мешала девушке ходить, но, чтобы вернуться в легкую атлетику, нужна была дорогостоящая операция. Мать Кати работала простым диспетчером и таких денег у нее просто не было, поэтому девушке оставалось лишь беречь ногу и надеяться на чудо.

К сожалению, после травмы на юную спортсменку посыпались и другие неприятности. Ее парень Игорь ушел к лучшей подруге Светке, которая давно завидовала как спортивным успехам Кати, так и ее личной жизни. Когда же он решил вернуться, признав свою ошибку, Светка рассказала Кате, что успела переспать с Игорем. Убитая предательством близких людей, девушка решает уехать к бабушке в деревушку Тишанки, надеясь, что там сможет спокойно восстановиться после травмы или хотя бы забыть об измене Игоря. Вот только девушка даже не подозревала, что ее жизнь в деревне будет не такой уж спокойной и там она встретит настоящую любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн По щучьему велению сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 26 октябрь 2020 18:17

Нет худа без добра - уехала ва деревню и встретила любовь. А ведь в деревню сорваться не каждый решится.