Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ограбление по-женски




Ограбление по-женски (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ограбление по-женски 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ограбление по-женски
5.811
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 октября 2014
Продолжительность: 52 мин. (208 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ашот Кещян
В ролях:
Ирма Витовская
,
Римма Зюбина
,
Ольга Тумайкина
,
Николай Боклан
,
Борис Георгиевский
,
Михаил Жонин
,
Сергей Калантай
,
Олег Савкин
,
Виктор Щур
,
Михаил Романов
О чем сериал «Ограбление по-женски» (1 сезон):
Главные героини сериала «Ограбление по-женски» не были успешны в личной жизни, да и с финансами у них всегда были серьезные проблемы. Нина, хоть и работала в банке, но она была обычной уборщицей, поэтому получала мизерную зарплату. Кроме того, ей приходилось самостоятельно обеспечивать своего сына Андрея, поэтому Нина постоянно нуждалась в деньгах. Ее подруги, Тома и Света, так же не могли позволить себе жить в роскоши, но однажды у женщин появилась возможность изменить свою жизнь, и они ею воспользовались.

Нина была уверена в своем банке, поэтому однажды уговорила подруг положить все свои средства на депозит, а когда банк оказался на грани банкротства, женщины не могли вернуть свои деньги. Неожиданно Нина нашла выход из положения. Случайно она узнала, что глава банка, Эдуард, нанял бандитов, которые должны были сымитировать ограбление. Таким образом директор мог избежать банкротства, и Нина решила их опередить. План был хороший, но по стечению обстоятельств подруги совершили ограбление как раз в тот день, когда банк грабили бандиты. Нине и ее подругам повезло, так как им не пришлось взламывать сейф, и деньги им достались практически без усилий. Однако теперь жизнь новоиспеченных миллионерш не стоила и копейки, так как бандиты начали на них охоту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ограбление по-женски сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)