Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Где живет Надежда




Где живет Надежда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Где живет Надежда 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Где живет Надежда
6.165
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 апреля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Лариса Удовиченко
,
Евгения Дмитриева
,
Вероника Лысакова
,
Сергей Дорогов
,
Александр Макогон
,
Алексей Демидов
,
Галина Анисимова
,
Никита Калинин
,
Татьяна Сергеева
,
Максим Важов
О чем сериал «Где живет Надежда» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Где живет Надежда», Римма Павловна Пиранова и ее дочь Алла, давно привыкли к спокойной и устоявшейся жизни хорошо обеспеченных женщин. Римма Павловна по праву гордилась репутацией популярной писательницы, а ее любовные романы пользовались успехом. Алла руководила работой престижной гимназии и давно привыкла держать в руках не только учеников, но и учителей. Но неожиданно жизнь обеих женщин кардинально изменилась.

Началось все с того, что Римма Павловна случайно обнаружила письмо адресованное ее погибшему год назад сыну Николаю. Ему писала некая Рая из провинциального городка Куличевска, с которой у Николая был короткий роман 20 лет назад. Тогда женщина забеременела и Николай, расставаясь с ней, оставил ей деньги на аборт. Вот только женщина не стала избавляться от ребенка и родила девочку, назвав ее Надеждой. Теперь же она писала, что ее дочери нужна помощь.

Прочитав письмо, Римма Павловна тут же решила отыскать внучку. К тому же ей в голову пришла идея для новой книги и Алла не смогла убедить мать повременить с поисками. А спустя некоторое время в доме Пирановых появилась Надя и ее новорожденный сын, которые окончательно разрушили давно привычный порядок в доме Аллы и ее матери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Где живет Надежда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вероника
Вероника Добавлен: 08 октябрь 2020 19:49

Хороший фильм с интересным сюжетом, смотрится непринужденно. Актеры отлично вжились в роль, особенно Лариса Удовиченко. Ее героиня хоть строгая и властная женщина, но мне понравилась, ей идет эта роль.