Юрочка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Юрочка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Юрочка
5.607
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Александр Арсентьев
,
Ирина Лачина
,
Сергей Белоголовцев
,
Роман Богданов
,
Ольга Демидова
,
Сергей Рудзевич
,
Микаэлла Дель
,
Лиза Измайлова
,
Юрий Лопарев
,
Евгения Ахременко
О чем сериал «Юрочка» (1 сезон):
Главным героем мелодраматического сериала «Юрочка» является преуспевающий бизнесмен Юрий Чулимов. Он богат и успешен, но в его жизни уже давно нет места острым ощущениям. На торжество по случаю дня рождения Чулимова собрались его друзья и партнёры по бизнесу. Был среди гостей и его бывший сокурсник Вовка, который радостно рассказывал онедавней встрече выпускников и о предстоящей поездке с друзьями на Байкал. Затем приятели вспомнили свою студенческую поездку в провинциальный городок Ближнереченск, где они со стройотрядов занимались постройкой свинарника.

Друзья наслаждались воспоминаниями о своей нищей и беззаботной студенческой молодости, а затем Вовка сказал, что сейчас бы Юрий не смог выжить в подобных условиях. В результате приятели заключили пари, по условиям которого Чулимову предстоит отправиться в Ближнереченск и прожить там пару недель.

Прибыв в городок, Юрий снял комнату в доме Татьяны, которая одна растит двух детей, заботиться о своем свекре и работает в местной столовой. Чулимов не предполагал, что уже на следующий день его ограбят, оставив без документов и телефона, зато в этом городе он сможет найти то, чего ему уже давно не хватало в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Юрочка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)