Кафе на Садовой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кафе на Садовой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кафе на Садовой
6.157
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 сентября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кристина Сиволап
В ролях:
Антон Сёмкин
,
Марина Куклина
,
Олеся Гаевая
,
Леся Самаева
,
Сергей Коршиков
,
Алексей Сморигин
,
Владимир Заец
,
Владимир Захаренков
,
Федор Гуринец
,
Александр Соколов
О чем сериал «Кафе на Садовой» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Кафе на Садовой» работают вместе в небольшом кафе и до недавнего времени относились друг к другу как к коллегам. Между Никой, Ольгой и Валентиной не было почти ничего общего и объединяла женщин только работа.

Ольга Марченко в прошлом совершила серьезную ошибку, доверившись своему мужу и взяв на себя вину за совершенное им преступление. Женщине пришлось отсидеть срок, а когда она вышла из тюрьмы, то с ужасом узнала, что Михаил отдал их сына Гошу в приемную семью. Теперь Ольга готова была на все, лишь бы вернуть себе права на ребенка, но она даже не представляла, какие отношения свяжут ее с приемным отцом Гоши, Андреем Тереховым.

Ника Кравцова, в отличие от Ольги и Валентины, никогда и ни в чем не нуждалась. Девушка выросла в очень богатой семье, но недавно решила сбежать от надоевшей опеки родителей и теперь училась жить самостоятельно, зачастую попадая в непростые ситуации. А Валентина постоянно спорила и ссорилась с владельцем кафе Сергеем Сергеевичем и даже себе боялась признаться в том, что давно влюблена в него. Решая свои проблемы, женщины даже сами не заметили, как подружились, и теперь у каждой из них есть к кому обратиться за помощью и у кого найти поддержку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кафе на Садовой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 11 октябрь 2020 20:19

Девушки подруги каждая со своей историей и проблемами. Кино о женской дружбе, есть, о чем задуматься.