Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дом на холодном ключе




Дом на холодном ключе (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом на холодном ключе 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом на холодном ключе
5.307
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тарас Дударь
В ролях:
Марина Коняшкина
,
Павел Баршак
,
Дмитрий Лаленков
,
Святослав Жмурко
,
Алёна Дмитриева
,
Карина Воедило
,
Владислав Никитюк
,
Тимур Ибрагимов
,
Светлана Штанько
О чем сериал «Дом на холодном ключе» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Дом на холодном ключе», Арина Миронова, еще в раннем детстве свыклась с мыслью о том, что ее родители погибли. Девочка выросла в детском доме и, повзрослев, научилась не верить людям на слово. Именно поэтому Арина не поверила женщине, которая однажды позвонила ей и назвалась ее матерью. По словам Раисы, она на протяжении долгих лет искала Арину и наконец-то нашла. Раиса рассказала, что живет в городке Марежино и сейчас смертельно больна. Женщина попросила Арину приехать, поскольку она намерена сделать ее наследницей всего своего имущества.

Арина не собиралась верить тому, что услышала, однако в Марежино все же решила съездить. Девушка хотела разоблачить Раису и после этого навсегда забыть о ней. Приехав в городок, Арина поняла, что ей повезло, поскольку в Марежино имелась лаборатория генетики, а это означало, что она сможет сделать экспертизу ДНК, сразу же уличив Раису в обмане. Молодой лаборант Илья с радостью согласился помочь девушке, которая ему сразу же понравилась. Парень влюбился в Арину и та ответила ему взаимностью. А между тем многим в городе приезд Арины пришелся не по душе и вскоре девушка начала получать угрозы, а затем от нее попытались избавиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом на холодном ключе сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)