Агентство О.К.О. (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Агентство О.К.О. 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Агентство О.К.О.
6.546
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 августа 2020
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Аня Мирохина
В ролях:
Рина Гришина
,
Игорь Стам
,
Виктория Тарасова
,
Артём Ешкин
,
Евгений Венедиктов
,
Даниэла Стоянович
,
Сергей Троев
,
Марина Барсукова
,
Яков Левда
,
Виктория Буцких
О чем сериал «Агентство О.К.О.» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Агентство О.К.О», Никита Кирсанов, еще недавно был оперативником полиции. Но после того, как ему не удалось найти пропавшую девочку, он начал пить и вынужден был уйти из полиции. Мать девочки, Светлана Казарина, не винила Никиту, считая, что он сделал все, что было возможно. Понимая, что талантливый следователь может просто спиться, Светлана предлагает ему вернуться к работе, но уже в качестве частного детектива. Она считает, что Никита сможет помочь многим людям, которые подобно ей потеряли своих близких.

Светлана открывает частное детективное агентство, в котором кроме Никиты будет работать еще и Вика Гончарова. Узнав о своей новой напарнице, Кирсанов был удивлен, так как девушка была самым настоящим экстрасенсом. Одного прикосновения к человеку ей было достаточно для того, чтобы узнать о его прошлом и будущем. Об этом Вика узнавала из ярких и не всегда понятных видений, которые слишком сильно осложняли ее жизнь. Дар экстрасенса не позволял ей жить нормально, но и отказаться от него она не могла.

Никита и Вика намерены браться за дело тогда, когда полиция оказывается бессильной. Им приходится расследовать преступления, в которых практически нет улик, а иногда даже не понятно, жива ли жертва или нет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Агентство О.К.О. сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)