Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Операция «Мухаббат»




Операция «Мухаббат» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Операция «Мухаббат» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Операция «Мухаббат»
6.700
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2018
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Фомин
В ролях:
Илья Малаков
,
Сергей Стрельников
,
Аглая Тарасова
,
Сергей Пускепалис
,
Юлия Погребиньска
,
Денис Никифоров
,
Александр Лазарев мл.
,
Максим Лагашкин
,
Наталия Антонова
,
Полина Лазарева
О чем сериал «Операция «Мухаббат»» (1 сезон):
Действие приключенческого сериала «Операция Мухаббат» происходит в 1984-м году, когда в Советском Союзе начиналась «перестройка», в Афганистане гремела война, а некоторые военные чиновники уже поговаривали о выводе советских войск из этой неспокойной страны. Одним из таких военных был генерал Савельев, который пользовался особым расположением и доверием Горбачева. Однако США вывод советских войск был невыгоден, поэтому в ЦРУ разработали план секретной операции по дискредитации генерала Савельева.

Главная роль в этой операции отводилась сыну генерала, будущему военному главному Мите Савельеву и юной дочери диссидентов Ане, которая недавно со своим родителями эмигрировала в США. До от езда из СССР Аня и Митя были влюблены друг в друга и эти чувства никуда не делись. Девушка уговаривала возлюбленного уехать с ней, но Митя не пожелал предавать родину.

Агент ЦРУ Джейн предлагает Ане отправился вместе с ней в Кабул под видом журналистов. Туда же отправляется в командировку и Митя, чтобы расследовать пожар в одной из воинских частей. Влюбленные мечтают о свидании и не догадываются, что Джейн намерена подставить Митю, чтобы его обвинили в шпионаже в пользу Америки. Это разрушит карьеру его отца и он потеряет свое влияние на генсека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Операция «Мухаббат» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)