Тебе настоящему (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тебе настоящему 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тебе настоящему
6.914
5.20
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Настасья Зюркалова
,
Ольга Кабо
,
Дмитрий Харатьян
,
Ольга Аросева
,
Римма Зюбина
,
Арнис Лицитис
,
Олег Масленников
,
Ольга Погодина
,
Ада Роговцева
,
Светлана Тимофеева-Летуновская
О чем сериал «Тебе настоящему» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Тебе настоящему», Олег и Аня Ненашевы, с нетерпением ожидали появления на свет своих малышей. Супруги уже знали, что у них родятся близнецы и радовались тому, что беременность Ани протекает легко. Однако начавшиеся роды проходили очень тяжело и спустя неделю Аня покинула роддом только с одной девочкой. Врачи сообщили, что жизнь второй малышке спасти не удалось. Олег был расстроен, но вскоре у супругов началась полоса удач, которая помогла талантливому журналисту справиться с горечью потери. Дальняя родственница Ани оставила ей наследство и благодаря этому Ненашевы приобрели небольшую телестудию.

Прошло 12 лет, телестудия Олега и Ани превратилась в крупные и популярный телеканал, их дочь Лиза росла здоровой и смышленой девочкой, а в семье царили мир и покой. Отправляясь на отдых в Крым, Олег не предполагал что там ему предстоит узнать невероятную тайну, касающуюся его семьи. А началось все с того, что в одном документальном фильме, рассказывающем о детских домах, Олег увидел девочку, невероятно похожую на его дочь. А спустя некоторое время Лиза случайно познакомилась с воспитанницей детского дома Варей, и обе девочки удивились своему сходству. Олег решил докопаться до правды, хотя уже подозревал, что эта правда может разрушить его семью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тебе настоящему сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 02 октябрь 2020 19:55

Обожаю Харатьяна! А в дуете с Кабо - просто отличная пара для мелодрамы. Очень мне понравилось кино.