Память сердца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Память сердца 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Память сердца
5.937
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 мая 2014
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Елена Радевич
,
Иван Жвакин
,
Владимир Жеребцов
,
Алексей Барабаш
,
Сергей Юшкевич
,
Борис Каморзин
,
Татьяна Рудина
,
Алексей Тихонов
,
Юлия Ромашина
,
Андрей Лебедев
О чем сериал «Память сердца» (1 сезон):
До 17-ти лет главная героиня мелодраматического сериала «Память сердца», Саша Корнеева жила с родителями и младшей сестрой в провинциальном Нижнедонске и не думала, что однажды может потерять всю семью. В тот страшный вечер Саши не было дома, а когда она вернулась, то увидела свой полыхающий дом и толпу людей возле него. Как оказалось, в пожаре погибли родители и маленькая Даша, а Саша осталась одна.

Поговаривали, что дом подожгли местные бандиты, которым отец девушки отказался продавать свой бизнес. Саша пыталась узнать, кто виновен в гибели ее семьи, и ей в этом старался помочь ее парень Денис. Но после того, как Дениса призвали в армию, у Саши не осталось близких людей. Мать Дениса не захотела заботиться о нищей подруге сына, поэтому Саша согласилась на предложение друга своего покойного отца, который предложил ей пожить у него в столице.

Отправляясь в огромный мегаполис, Саша не знала, что впереди ее ждут разочарование и предательство. Знакомство с Игорем Ижорском подарит ей надежду на счастье, но его родителям такая невеста окажется не нужна. А еще девушке предстояло узнать, что не вся ее семья погибла в том пожаре, и что возможно маленькая Даша смогла выжить. После этого Саша будет готова на все лишь бы отыскать сестру.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Память сердца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)