Первая попытка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Первая попытка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Первая попытка
7.269
6.20
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 апреля 2009
Продолжительность: 185 мин. / 03:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гинзбург
В ролях:
Эльвира Болгова
,
Алексей Макаров
,
Карэн Бадалов
,
Владимир Жеребцов
,
Юозас Будрайтис
,
Андрей Кузичев
,
Ольга Красько
,
Марина Яковлева
,
Мария Куликова
,
Артём Осипов
О чем сериал «Первая попытка» (1 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматического сериала «Первая попытка» была полна обид и разочарований. Женщина с необычным именем Мара мечтала быть любимой, и шла к своей цели, не задумываясь о чувствах окружающих. Первым мужем Мары стал амбициозный журналист Евгений Смолин. Очень быстро Мара поняла, что Женя никогда не любил ее по-настоящему. Смолин не скрывал от беременной жены свои романы и в конце концов все закончилось тем, что Мара потеряла ребенка и развелась с Евгением.

Женщина долго пребывала в депрессии, из которой ей помогло выбраться знакомство с тихим и скромным врачом Димочкой Палатниковым. Выходя за него замуж, Мара уже не верила в счастливую жизнь и просто не хотела оставаться в одиночестве. За последующие годы Мара сменила множество любовников. У нее были романы с музыкантом, фотографом и даже министром. В поисках настоящей любви женщина разрушала чужие семьи и сама страдала от несбывшихся надежд. Теперь же Маре Петровне Александровой уже 45 лет, она потеряла работу и всех друзей. И лишь оказавшись в бедности и узнав о своем смертельном недуге, Мара наконец-то поняла, что бездарно растратила свою жизнь. Однако у нее есть еще время исправить многие ошибки и быть может встретить ту самую любовь, которую она всю жизнь искала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первая попытка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 29 сентябрь 2020 20:55

Кино, которое дает надежду многим женщинам не терять надежду в поисках любви. Хорошая история, мне понравилась.