Северный ветер (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северный ветер 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северный ветер
6.285
5.80
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2009
Продолжительность: 45 мин. (352 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Гусев
В ролях:
Анатолий Белый
,
Евгений Сидихин
,
Олеся Судзиловская
,
Владимир Стержаков
,
Максим Лагашкин
,
Ирина Скрылёва
,
Михаил Сафронов
,
Юозас Будрайтис
,
Дмитрий Дьяконов
,
Елена Казаринова
О чем сериал «Северный ветер» (1 сезон):
Главной героиней детективного сериала «Северный ветер» является дочь богатого шведского бизнесмена Виктория. В прошлом ее муж Олаф, будучи журналистом, отправился в командировку на юг России в одну из горячих точек, где он погиб при операции по освобождению заложников. Виктория знала, что ее мужа убили не террористы, а один из спецназовцев. Об этом ей рассказал партнер ее отца по бизнесу Всеволод Гринько, который был в той роковой командировке вместе с Олафом. Гринько даже сообщил ей имя убийцы – капитан Василий Клинцов. Сейчас он вышел в отставку и работает егерем в охотничьем хозяйстве под Тверью.

Желая отомстить за смерть мужа, Виктория отправляется в Россию, сообщив отцу, что хочет отдохнуть и поохотится. Вместе с ней едет и Гринько, пообещав молодой женщине помочь разыскать убийцу Олафа. Вот только познакомившись с Клинцовым, Виктория начинает сомневаться в том, что он мог хладнокровно кого-то убить. При этом Виктории кажется странным поведение Гринько, который делает все возможное, чтобы не встречаться с Клинцовым. О том, что партнер отца мог ее обмануть, Виктория догадывается слишком поздно. На самом деле именно Гринько убил Олафа, который слишком многое узнал о его делах и темных секретах своего тестя. И теперь спасти Викторию может только Клинцов и его друзья.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северный ветер сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)