Секунда до... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Секунда до... 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Секунда до...
7.787
5.60
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Колмогоров
В ролях:
Александр Тютин
,
Олег Тактаров
,
Наталья Швец
,
Нодар Мгалоблишвили
,
Константин Стрельников
,
Лев Борисов
,
Илья Иосифов
,
Кирилл Бурдихин
,
Игорь Скляр
,
Людмила Шмелева
О чем сериал «Секунда до...» (1 сезон):
Одним из главных героев мистического сериала «Секунда до» является молодой парень по имени Олег, совершивший самую главную ошибку в своей жизни. Когда Олегу сообщили, что его девушка Настя погибла, оставив новорожденного ребенка, он был шокирован. А после того, как понял, что малыш может быть его сыном, и вовсе не знал, что делать. Не желая принимать какие-либо ответственное решение, парень садится в свою машину и на большой скорости врезается в дерево, собираясь покончить с собой. А затем Олег приходит в себя и понимает, что за секунду до смерти его остановила высшая сила.

Теперь Олегу предстоит исправить свою ошибку, выполняя задания Архангела Михаила. Вместе с ним эти задания будут выполнять убитый своим сослуживцем Дед, киллер Виолетта, любительница ночных клубов Экстази, заядлый картежник Игрок и Невеста, погибшая в день свадьбы. Все они были остановлены за секунду до смерти и теперь будут искупать свои грехи, помогая другим людям избежать столь роковых ошибок.
Архангел сразу же сообщил, что знает о каждом из них буквально все и от того, насколько успешно они будут выполнять его задания, зависит, смогут ли они изменить свои жизни. Отправляясь на свое первое задание, на котором новоявленные ангелы должны были спасти хозяйку цветочного магазина Леру, они даже не подозревали, что милая женщина может оказаться вовсе не такой безобидной и несчастной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Секунда до... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вера
Вера Добавлен: 14 декабрь 2023 11:01

Сериал нормально смотрится, мне было интересно, и я была бы даже не против, если бы сняли продолжение.