Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Завещание принцессы




Завещание принцессы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Завещание принцессы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Завещание принцессы
6.340
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 апреля 2018
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Александр Соколовский
,
Юлия Маргулис
,
Владислав Никитюк
,
Игорь Ливанов
,
Татьяна Лютаева
,
Евгения Гладий
,
Владислава Глеба
,
Ольга Атанасова
,
Дарина Лобода
,
Алексей Вертинский
О чем сериал «Завещание принцессы» (1 сезон):
Главным героем приключенческого сериала «Завещание принцессы» является наследный принц небольшого европейского государства Сент-Люмьер, Феликс. Его страна находится в непростой ситуации, поскольку Франция требует срочно вернуть взятый когда-то займ, а денег в казне нет. Отец Феликса, король Анри, рассчитывает, что брак его сына с дочерью американского миллионера Алисией Торренс может спасти положение, вот только принц совершенно не желает жениться по расчету.

Когда король сообщил сыну о том, что был найден портрет его прабабушки княгини Ольги, Феликс понял, что их страна может быть спасена. Дело в том, что много лет назад прабабушка зашифрована в этом портрете сведения об огромном кладе. Не долго думая, Феликс со своим лучшим другом Тео отправляется в Россию, где в одном из музея был обнаружен портрет княгини Ольги. Однако к его приезду кто-то уже успел похитить портрет.

Подозрения принца падают на одну из сотрудниц, Вику. Женщине срочно нужны деньги на лечение сына, но ее племянница Маша Агапова утверждает, что тетка невиновна. Будучи частным детективом, Маша предлагает свою помощь в поисках как портрета, так и клада. Соглашаясь на это предложение, Феликс не догадывался, что вскоре ради Маши он будет готов отказаться от трона.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Завещание принцессы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 29 сентябрь 2020 20:45

Интересные приключения. Современная сказка, красивые актеры - мелодрама с элементом интриги.