Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Судьба по имени любовь




Судьба по имени любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судьба по имени любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судьба по имени любовь
6.406
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 июня 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Ирина Таранник
,
Антон Макарский
,
Анастасия Касилова
,
Вячеслав Довженко
,
Валерия Чертилина
,
Екатерина Гулякова
,
Людмила Загорская
,
Юлия Гершаник
,
Михаил Кукуюк
,
Владимир Захаренков
О чем сериал «Судьба по имени любовь» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Судьба по имени Любовь», Людмила Крылова, работала лаборантом в химической лаборатории и в скором времени собиралась замуж. После свадьбы Мила мечтала отправиться с любимым в Венецию и они уже спланировали предстоящую поездку. Но неожиданно вся жизнь Милы пошла кувырком. Сначала начальник лаборатории подстроил провал очередного эксперимента, обвинил в этом Милу и уволил ее, чтобы присвоить себе результаты ее работы. А затем жених просто не явился на свадьбу, опозорив Милу и лишив ее мечты о Венеции.

Девушка почти впала в депрессию, но лучшая подруга Ирина не позволила ей долго предаваться горю. Именно благодаря ей Мила оказалась на карнавале, где встретила таинственного незнакомца. Она не видела его лица, скрытого маской, из-за царившего вокруг шума не расслышала его голоса, но зато его поцелуй буквально свел девушку с ума. После карнавала Мила никак не могла забыть его, но была уверена, что не сможет отыскать мужчину покорившего ее сердце. Отправившись на собеседование по поводу новой работы, Мила не могла понять, почему ее возможный начальник Алексей Забелин смотрит на нее та странно. А Алексей просто не ожидал увидеть девушку, которую поцеловал на карнавале.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судьба по имени любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ольга
Ольга Добавлен: 28 сентябрь 2020 04:02

Обожаю украинские мелодрамы. Этот фильм также не смог меня оставить равнодушной. Переживала за Люду на протяжении всего сериала.