Закрытый сезон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Закрытый сезон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Закрытый сезон
6.175
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2020
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дарья Полторацкая
В ролях:
Дарья Урсуляк
,
Кирилл Гребенщиков
,
Петр Баранчеев
,
Максим Битюков
,
Нелли Уварова
,
Марина Доможирова
,
Юлия Яблонская
,
Дарья Шевчук
,
Михаил Липкин
,
Артём Божутин
О чем сериал «Закрытый сезон» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Закрытый сезон» происходит в небольшом курортном городке, который процветает лишь благодаря отдыхающим. Каждый сезон городок расцветает, в нем кипит жизнь и местные жители прекрасно понимают, что без курортников их город зачахнет. Именно поэтому, когда в разгар курортного сезона произошло несколько странных смертей, все горожане забеспокоились. Люди умерли от странной болезни, поэтому из Москвы в город направили талантливого эпидемиолога Евгения Левина.

Приезд Левина пришелся не по вкусу местному бизнесмену Глебу Валентиновичу и главе городской полиции Сергею Воронцу. Эти двое были самыми влиятельными людьми в городе. Глебу принадлежали почти все киоски, магазинчики и кафе, а Сергей получал свою часть прибыли от них. Они понимали, что у Левина есть полномочия для закрытия города на карантин, поэтому готовы были на все, чтобы не допустить этого. Однако Евгений оказался не тем человеком, с которым можно было просто договориться. Своей принципиальностью он заставил горожан уважать себя. Глеб, решив познакомиться со столичным гостем ближе, еще не догадывался, что его жена Катя именно из-за Евгения когда-то уехала из Москвы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Закрытый сезон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)