Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Темная сторона души




Темная сторона души (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Темная сторона души 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Темная сторона души
5.858
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 апреля 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Алексей Секирин
,
Сергей Колешня
,
Людмила Гаврилова
,
Анжелика Кошевая
,
Ирина Пулина
,
Екатерина Молоховская
,
Анастасия Федоркова
,
Александр Лырчиков
,
Олег Кривенко
,
Алексей Гнилицкий
О чем сериал «Темная сторона души» (1 сезон):
Главными героями детективного сериала «Темная сторона души» являются частные детективы Сергей Бабкин и Макар Илюшин. На их счету немало раскрытых дел, но в этот раз друзья просто хотели отдохнуть. Отправляясь по приглашению знакомых в уютный дачный поселок, Макар и Сергей не рассчитывали, что неожиданно окажутся в центре очередного расследования.

Пожилая женщина Юлия Ладынина была найдена в своем доме мертвой. Неизвестный преступник заколол ее старинным скифским кинжалом и не оставил никаких улик, которые помогли бы полиции выйти на ее след. Главным подозреваемым быстро оказался сын Ладыниной, Митя. Однако его сестра Маша была убеждена, что брат не мог убить собственную мать. Она просит Макара и Сергея взяться за это дело, чтобы спасти Митю.

Приступив к расследованию, детективы быстро обнаружили, что у Юлии Ладыниной в здешних местах было слишком много недоброжелателей. Практически все местные жители ненавидели ее, поскольку Юлия многим успела испортить жизнь. Казалось бы, она ничего не делала специально, но ее поступки имели для окружающих самые плачевные последствия. Однако практически у всех, кто мог желать смерти Ладыниной, имелось неопровержимое алиби, поэтому Сергею и Макару предстоит нелегкая работа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Темная сторона души сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Игорь
Игорь Добавлен: 26 сентябрь 2020 19:23

Весьма не плохой, я бы даже сказал отличный фильм, хотя и попадаются замудренные сцены, но смотреть можно.