Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Причал любви и надежды




Причал любви и надежды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Причал любви и надежды 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Причал любви и надежды
5.280
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 ноября 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
В ролях:
Яна Шивкова
,
Андрей Биланов
,
Людмила Нильская
,
Руслан Чернецкий
,
Валентина Лосовская
,
Татьяна Чердынцева
,
Денис Паршин
,
Виктория Жбанкова
,
Инна Коляда
,
Светлана Клименко
О чем сериал «Причал любви и надежды» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Причал любви и надежды», Люба Ковригина, после долгих лет брака неожиданно осознала, что они с мужем стали давно чужими друг другу. Они вырастили дочь Катю и теперь она уехала на учебу. Сергей и Люба живут не как муж с женой, а как соседи, и до недавнего времени это обоих устраивало. Но однажды Люба не вовремя вернулась домой и стала свидетельницей измены Сергея. Несмотря на давно остывшие чувства, предательство Люба простить не могла.

Женщина решает уехать из родного города и по протекции подруги отправляется устраиваться на работу в санаторий. К сожалению, место, которое было обещано Любе, освободиться только через месяц. Женщина не желает на это время возвращаться домой и соглашается на предложение главного врача санатория, устроившись сиделкой к Надежде Петровне Акимовой. В прошлом эта женщина была актрисой и прожила яркую жизнь. Теперь же, на закате жизни она не желает мириться со своими болезнями и слабостями, оставаясь ироничной и энергичной. Постаревшая актриса не желает казаться слабой и отвергает любую помощь даже от своих родных, но с Любой она неожиданно находит общий язык, а та, став сиделкой у Надежды Петровны, даже не подозревает, как эта работа изменит ее жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Причал любви и надежды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алеся
Алеся Добавлен: 07 август 2022 12:37

Иногда всё самое интересное в нашей жизни начинается именно тогда, когда казалось бы всё в жизни идёт не так. Главная героиня супер!