Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Подари мне воскресенье




Подари мне воскресенье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подари мне воскресенье 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подари мне воскресенье
6.818
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2012
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Булин
В ролях:
Екатерина Кузнецова
,
Иван Жидков
,
Ксения Князева
,
Дмитрий Исаев
,
Анатолий Лобоцкий
,
Юлия Рутберг
,
Юрий Горбач
,
Агния Кузнецова
,
Михаил Ремизов
,
Надежда Маркина
О чем сериал «Подари мне воскресенье» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Подари мне воскресенье», Лиза Коломийцева, жила с отцом в провинциальной деревушке, увлекалась живописью и верила, что вскоре встретит настоящую любовь. Когда поздним зимним вечером в ее доме появился молодой парень, Лиза сразу поняла, что ее мечты сбылись. Лицо этого парня она нарисовала полгода назад, еще не зная, существует ли он на самом деле. Ее позднего гостя звали Андрей Васильев, он был врачом и жил в столице. По словам Андрея, его машина сломалась и он был вынужден искать ночлег.

Эта встреча раз и навсегда изменила жизнь Лизы, поверившей в свое счастье. Девушка даже не подозревала, что Андрей ехал в машине с другом Михаилом и девушками. А когда их машина сломалась, приятели решили повеселиться, случайно заметив Лизу на улице. Они просто заключили на нее пари, по условиям которого Андрей должен был соблазнить Лизу в течении суток. Вот только ни Андрей, ни Михаил не предполагали, как это глупое пари изменит их жизни уже в ближайшем будущем. Дружба мужчин подвергнется суровым испытаниям, Ольга Забелина, давно влюбленная в Андрея, будет готова на все, лишь бы заставить его забыть Лизу, а сама художница окажется в настоящей ловушке своих и чужих чувств.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подари мне воскресенье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)