Путь к себе (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Путь к себе 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Путь к себе
7.388
5.80
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2010
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Глафира Тарханова
,
Андрей Финягин
,
Михаил Евланов
,
Людмила Гнилова
,
Артем Мазунов
,
Павел Сметанкин
,
Анна Чил-Акопова
,
Луиза-Габриэла Бровина
,
Екатерина Копанова
,
Нелли Неведина
О чем сериал «Путь к себе» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Путь к себе», Рада Светлова, отправляясь на учебу в столицу, не думала, что встретит там свою первую любовь. Влюбившись в Валерия, Рада чувствовала себя самой счастливой, ведь возлюбленный отвечал ей взаимностью. Когда девушка узнала о своей беременности и рассказала обо всем Валерию, тот сразу же решил, что они поженятся. Он привел невесту к себе домой, чтобы познакомить с матерью, и с этого начались беды Рады.

Мать Валерия не обрадовалась провинциальной невестке. Она тут же стала убеждать сына в том, что он совершает ошибку. Женщина верила в то, что Рада приворожила ее сына, и спустя некоторое время смогла убедить в этом и Валерия. В результате он отвернулся от Рады и девушке не оставалось ничего иного, кроме как вернуться домой.

Мать ничем не упрекнула ее. Она лишь рассказала, что много лет назад ее предок женился на цыганке и с тех пор в их семье женщинам часто достается странный дар. Рада умела видеть прошло других людей, но она никогда не думала этим воспользоваться. Когда пришло время рожать, Рада отправилась в больницу, не подозревая, что больше не увидит свою мать. Из-за переживаний у женщины случился обширный инсульт и она умерла. Из роддома Рада и ее новорожденные дочь Алиса вернулись в опустевший дом. Раде нужно было на что-то жить и заботиться о дочери и тогда она решила воспользоваться своим даром, став гадалкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Путь к себе сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)