Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Потому что люблю




Потому что люблю (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Потому что люблю 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Потому что люблю
5.759
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 августа 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Елена Оболенская
,
Анастасия Ричи
,
Игорь Сигов
,
Лариса Маршалова
,
Кирилл Дыцевич
,
Ольга Сизова
,
Виктор Рыбчинский
,
Павел Яскевич
,
Елена Дубровская
,
Анастасия Боброва
О чем сериал «Потому что люблю» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Потому что люблю», Полина Веселова, была твердо уверена, что в ее жизни все идет просто замечательно. Ее муж Андрей Веселов был преуспевающим адвокатом, их дочь Марта училась в институте и впереди ее ждало блестящее будущее.

Полина решила, что настала пора подыскать дочери жениха. Она давно мечтала о том, что Марта выйдет замуж за сына ее лучшей подруги Ларисы Мельниковой. Она даже пригласила Ларису и ее сына Игоря в гости, надеясь, что Марте понравиться предполагаемый жених. Вот только эта идея не понравилась ни Марте, ни Андрею. Марта не собиралась выходить замуж, а уж тем более за Игоря. Девушка не хотела идти на поводу у матери и сразу же дала ей это понять. Не обрадовался затее жены и Андрей, ведь Лариса уже давно была его любовницей, о чем Полина даже не подозревала.

В компании жены и любовницы Андрей чувствовал себя неуютно, поэтому, был только рад, когда ему пришлось уйти, чтобы встретить какую-то женщину, пришедшую к ним в дом. Но радость Андрея быстро прошла, когда в незваной гостье он узнал женщину из своего прошлого. Ее звали Наталья Круглова и она пришла, чтобы просить о помощи. Мужа Наталь посадили и она осталась вместе с сыном Сергеем. Наталья уверена, что Андрей поможет ей, если не хочет, чтобы о его прошлом стало известно жене.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Потому что люблю сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)