Правила жизни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Правила жизни 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Правила жизни
5.728
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2012
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Копейкин
В ролях:
Анатолий Лобоцкий
,
Владимир Стержаков
,
Данила Дунаев
,
Ольга Сухорукова
,
Инара Слуцка
,
Владимир Машук
,
Иван Паршин
,
Светлана Павлова
,
Александр Куколенко
,
Дмитрий Сова
О чем сериал «Правила жизни» (1 сезон):
Главного героя драматического сериала «Правила жизни» можно было смело назвать успешным человеком. Андрей Евгеньевич Жуков в свои годы успел дважды жениться и второй его брак с Аленой был счастливым. У них рос замечательный сын Егор, в доме царили уют и достаток, а отношения между супругами были просто замечательными. К своему приближающемуся юбилею Андрей Евгеньевич готовился уже давно, собираясь отметить его вместе со множеством гостей, которых он уже успел пригласить на торжество. И никто не предполагал, что однажды Андрей Евгеньевич выйдет ненадолго из машины, в которой ехал с Аленой и маленьким Егором, и больше не вернется.

Когда Алена поняла, что происходит что-то неладное, она тут же обратилась в полицию. Испуганной женщине пришлось долго доказывать, что ее муж не собирался от нее сбегать. Все попытки полиции отыскать Жукова не дали никаких результатов, поэтому вскоре его исчезновение стали считать похищением. А тем временем Андрей Евгеньевич пришел в себя в чужой машине, таинственный похититель заставил его переобуться, отвез в лес и вынудил куда-то идти. Испуганный мужчина не понимал, кто и почему его похитил. Ему предстояло следовать всем правилам похитителя, надеясь разобраться в ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Правила жизни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)