Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь по-японски




Любовь по-японски (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь по-японски 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь по-японски
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 мая 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Ланд
В ролях:
Мария Шукшина
,
Максим Битюков
,
София Чжоу
,
Олег Филипчик
,
Нина Персиянинова
,
Евгений Воловенко
,
Артём Губин
,
Тамара Манцурова
,
Владимир Фоков
,
Саид Дашук-Нигматулин
О чем сериал «Любовь по-японски» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Любовь по-японски» прожили в браке долгие 25 лет. Когда-то Лиля и Виталий Золотаревы были уверены, что не смогут прожить друг без друга и дня. Они вместе преодолевали все трудности и создали крепкую семью. Виталий работает финансовым аналитиком у дяди Лили, они живут в большом и уютном доме, а их дети Максим и Ксюша уже совсем взрослые. Все друзья и знакомые убеждены, что даже спустя столько лет супруги Золотаревы счастливы друг с другом.

Отметить юбилей семейной жизни Лиля и Виталий намеревались у себя дома в кругу близких друзей. Занятая подготовкой к празднику, Лиля неожиданно осознала, что за прошедшие годы они с Виталием слишком сильно отдалились друг от друга. А разговор с лучшей подругой лишь подтверди ее правоту. Ситуация окончательно ухудшилась во время торжества, когда выяснилось, что Виталий помял праздничный торт. Все завершилось громким скандалом, во врем которого супруги обвиняли друг друга во всех грехах. Виталий заявил, что если бы не брак с Лилей, он бы уже давно работал в Японии, а его жена предложила отправляться ему туда прямо сейчас.

Обиженный Виталий ушел из дома, а на следующее утро проснулся в одной постели с японкой по имени Айми. Она была официанткой в японском ресторане и заявляла, что прошедшая ночь была просто изумительной. А вскоре об Айми узнала и Лиля, после чего жизнь Золотаревых превратилась в кошмар.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь по-японски сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 23 сентябрь 2020 22:18

Изначально заинтриговало название фильма. Завертели в сериале конечно крепко - интересно смотреть. Угораздило же Виталия обидеться настолько, что изменил с японкой.